Westland 2019 во Львове

Во Львове 31 мая нас ждет грандиозное, горячее событие – Westland!
 
Westland – один из крупнейших фестивалей электронной музыки, который создан украинской кампанией. 
 
Фестиваль уже успел полюбиться всем нам. В предыдущие годы на площадке Westland во Львове выступали лучшие диджее из разных направлений drum`n`bass, trance, house и другие течения. Среди громких имен звучали такие как Sander van Doorn, James Zabiela, Firebeatz, Markus Schulz, ATB.
 
Начни лето ярко и не пропусти этот драйвовый фестиваль в сердце Львова, присоединяйся к турам Afisha UA на Westland из Киева и Харькова!
В этом мае на фестивале будут одни из топовых диджеев мира: Pendulum, Cosmic Gate и W&W!
 
W&W - дуэт в творчестве которого прослеживается слияние разных направлений, друг друга. Этот творческий дуэт подарил миру длинный перечень хитов!
 
Cosmic Gate, как многие считают, одни из гуру в мире транс музыки. Это самый «космический» дуэт, а их треки отправят тебя в путешествие по просторам музыкальной вселенной. Они более 10 лет не покидают список Топ100 лучших диджеев мира.
 
Pendulum команда прогрессивных экспериментаторов в направлении drum’n’bass, многие их треки совершают мини революцию в мире электронной музыки, а поклонники попросту не могут устоять на месте. Своим звучанием и оригинальностью и неповторимым шоу они покорили множество масштабных мировых фестивалей. 
 
Все они уже готовы зажечь на фестивале Westland во Львове! 
В эту ночь Львов преобразиться в центр электронной музыки - там не хватает только тебя!