THIRTY SECONDS TO MARS в Киеве

Любовь+Страсть: Thirty Seconds to Mars приедут
 

в Украину весной 2015

 

 


Группа с многомиллионной армией фанатов, покоряющая континенты и сердца, Thirty Seconds to Mars приедет в Украину в рамках Love+Lust tour. Грандиозное шоу состоится во Дворце Спорта 6 апреля 2015 года.

 

 



Выступления Thirty Seconds to Mars - это искренний диалог со зрителем. Каждый концерт группы уникален и неповторим. 30STM – это три талантливых музыканта, объединенные одной целью – дарить радость и верить в свою мечту вместе со своими поклонниками.

 

 

 

Благодаря жажде к экспериментам у Thirty Seconds to Mars в арсенале четыре оригинальных альбома и многочисленные награды. Любовь армии фанов и упорный труд, принесли группе титул лучшего альтернативного коллектива на MTV Europe Music Awards 2013.


 

 
 

Помимо всех достижений на музыкальном олимпе, Thirty Seconds to Mars побили рекорд Гиннеса в рамках тура This Is War 2011, отыграв более 311 шоу в 60 странах, на полностью заполненных аренах!

 

Группа уверенно и стремительно идет к новому рекорду, заявляя о новых шоу в разных уголках мира.

 



Thirty Seconds to Mars приедут в Украину 6 апреля 2015 года и представит обновленную программу Love+Lust в столичном Дворце Спорта.
 


 


КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ

093 324 67 74