Reggae Festival 2015 в Харькове

Открытие REGGAE FESTIVAL 2015 UKRAINE REGGAE FESTIVAL обедняет Страны и Города!
5-6-7 июня 2015 на фестивале выступают:
SOOM T (SCO)
KEVENS (USA)
ROCKY LEON (AT)
CHECK (RU)
PROPHET P & REBELSTEPPA (RU)
Daniel Man (RU)
КАНИКУЛЫ БОНИФАЦИЯ (RU)
НЕБУHIGH! (RU)
Ray Band (UA)
SHRI-Ланка (UA)
Jah Pre (UA)
Lojaz (UA)
Alfa-Alfa (UG)
Morj (UA)
Jerry Done (NG)
Тигусигальпа (UA)
Rapahouse (UA)
Акуэна (UA)
JahMan`sLove (UA)
Moraman (UA)
Стикс (UA)
Zвуки Zемли (UA)
SAVA (UA)
Ras Cure (UA)
Мэд Ман (UA)
Словам Вопреки (UA)
Djumaan (UA)
Greender (UA)

Dj B.CAT (RU)
Dj Тата (UA)
Dj DubItUp (RU)
Dj Медведь (UA)
Dj Deleu (UA)
Dj Nazar I (UA)
Dj PJN (UA)
Dj Kaya (UA)
Dj Tony Serenity (UA)
Dj Max Rudskoi (UA)


5-6-7-8 июня 2015 состоится 4- й Международный Регги Фестиваль Украина. По традиции под открытым небом (г.Харьков озеро Безлюдовка) Наша команда готовит для вас настоящий праздник солнца, музыки, развлечений и взрывных эмоций! Чего душа желает в выходные знойного июня в шумном и суетливом городе? Хочется чего то необычного, новых эмоций, и конечно же активного пляжного отдыха! Тогда мы ждём вас! Солнечная музыка, развлекательная программа, танцы, солнце, и вода, новые знакомства, фирменные коктейли , всякие вкусняшки и многое другое. У вас не останется времени для скуки! Весёлый викенд обеспечен!

Регги Фестиваль 2015 – это продолжение и становление истории регги музыки в Украине. Эта история берёт свой исток с Регги Фестиваля 2012 (Харьков, оз.Безлюдовка).

Регги Фестиваль 2015 – это выступление музыкальных и танцевальных коллективов из Украины,России, Европы др., DJ, Барабанные Джемы, Фаер фест, Экстрим зоны и много,много другого. Вы сможете увидеть как давно известных вам исполнителей, так и познакомитесь с новыми музыкальными группами. КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА ФЕСТИВАЛЬ REGGAE 2015: www.kupitbilet.com