Приближается ASOT 1000, а ты уже готов?

 
Дорога Armin van Buuren к ASOT 1000 уже близится к своему завершению, вместе с ним этот путь прошли истинные фанаты транс музыки и с нетерпением ожидают красочного финала. 
 
То, что начиналось как навязчивая идея для радио шоу, превратилось в еженедельный ритуал более чем для 40 миллионов слушателей, шоу, которое собирает поклонников по всему миру.
 
Для 1000 эпизода Армин ван Бюрен готовит нечто особенное – Классическую сцену, которая как нельзя лучше отразит всю эволюцию и весь пройденный путь. Намек на это он дал во время проведения трансляции на ASOT 950 в Утрехте. 
 
Добавление сцены, посвященной золотой эпохе транса, идеально подходит для ASOT 1000. С 2001 года A State Of Trance выпустил сотни запоминающихся эпизодов, записей и фестивалей, самые мощные моменты которых будут главенствовать на сцене. 
 
Каждый 50-ый выпуск радио шоу A State Of Trance отмечается одноименным фестивалем, он начинает свой старт в Утрехте и потом колесит по всему миру, объединяя тысячи фанатов транса.
 
Многие уже задаются вопросом, а как же попасть на это потрясающее событие? Самый простой способ – тур на ASOT 1000 из Украины с командой Afisha UA. 
 
Прямые трансляции этих монументальных шоу притягивают миллионы зрителей и слушателей. Все это превращает A State of Trance в самое большое транс-сообщество из ныне существующих!
 
ASOT 1000 запланирован на 2021 год, и хотя пока еще ничего не известно о концепции мероприятия, нет сомнений, что это будет потрясающий опыт!
Погрузится в это историческое событие легко - стоит только приобрести тур на A State Of Trance из Украины и ты уже там!