Armin van Buuren приедет с юбилейным ASOT 900 в Киев!

В список городов, в которых пройдет мировой тур ASOT 900 наконец попал Киев и все фанаты смогут оторваться под транс музыку лучшего диджея Armin van Buuren и его коллег по цеху.

A State of Trance 900 – юбилейный выпуск всеми любимого радио шоу и уже получило одухотворённое название Lifting Me Higher. ASOT 900 поднимет нас выше облаков 22 июня 2019 в Киеве в МВЦ, это событие, безусловно, уже вошло в историю нашей страны.

Последний и единственный раз шоу A State of Trance проходило в Киеве в 2012 году.

Отсчет до юбилейного выпуска уже запущен и весь мир затаив дыхание слушает каждый выпуск и с нетерпением фанаты ждут начала тура ASOT.
Что же приготовит нам ASOT 900? Ведь каждое шоу Armin van Buuren спланировано и проработано до каждой мелочи – подбор треков и гостей, необычные инженерные решения, световая визуализация. Все это вместе работает безупречно и составляет целостную атмосферу, в которую мы погружаемся без остатка.
Безусловно, главной звездой этого шоу является Армин Ван Бюрен и кто из талантливых транс диджеев присоединиться к нему в Киеве, пока что загадка. Но, безусловно, это будут достойнейшие представители жанра, создающие легендарные треки.

Если ты уже представляешь себя на этом шоу, то Afisha-UA поможет тебе воплотить это в жизнь. У нас ты можешь купить билеты на ASOT 900 в Киеве, а также купить тур из Харькова и Полтавы на ASOT 900.
Pre-sale билетов на фестиваль открывается 25 октября и продлится до 30 и это лучшая возможность приобрести билеты по первой цене.

Начало мирового турне ASOT традиционно будет в Утрехте (Нидерланды) 23 февраля, после пройдет волной по всему свету.

С Afisha-UA у тебя есть уникальная возможность стать первым кто увидит ASOT 900 даже до его появления в Киеве. Совмести путешествие по Европе и посещение фестиваля, для этого нужно только купить тур из Украины на ASOT 900 в Утрехте.