Secret Operations

Начало мероприятия: 09.02.2019 23:00

Место: Atlas

Адрес: Киев, ул. Артема, 37–41

Цена билетов: от 350.00 до 700.00 грн.

SEBA – D`n`B-диджей и продюсер из Швеции. Создатель и главный идеолог платформы Secret Operations. На протяжении последних 20-ти лет он создаёт уникальную музыку, раскрывая при этом талант других.
 
Его послужной список максимально насыщен множеством работ, среди которых наиболее знаковые – релизы на Good Looking (LTJ Bukem), Hospital (London Electricity) и более "тёмное звучание" для Metalheadz (Goldie).
 
PARADOX – гуру барабанных перкуссий и просто легендарный персонаж в эру Jungle/d`n`b. Проводит эксперименты над электронными звуками с 1989 года. Творчество сего музыканта трудно охарактеризовать каким-то термином, возможно это из-за того, что является первоклассным мастером динамичного синтеза ambient, athmospheric dnb, breakbeat, jungle, breakcore, etc.
 
В Киеве он покажет свое уникальное LIVE show, с которым объездил весь мир....вот только оно никогда не повторяется.
 
ROBERT MANOS – великолепный исполнитель и штатный MC вечеринок под эгидой Secret Operations и других музыкальных активностей. Трудно найти другого человека с такими же вокальными данными для тандема SEBA и PARADOX. Вместе они создали композицию "MOVE ON", которая существует вне времени.
 
Локальная поддержка в лице DERRICK + TONIKA (FUNKMASTERS), Physical Illusion (Intelligent rec.) и Strictly (Tunage).
 
Внимание! Количество билетов в предпродаже ограничено!