Баста

Начало мероприятия: 01.12.2017 20:00

Место: Stereo Plaza

Адрес: Киев, проспект Валерія Лобановського, 119

Цена билетов: от 550.00 до 850.00 грн.

1 декабря стены Stereo Plaza опять содрогнутся под напором мощных хитов Басты! Твои любимые работы из альбома «Баста 5» и главные хиты рэпера прозвучат в самый первый день зимы. Но будет не по сезону жарко. Готовься!
По-дружески рекомендуем оформить заказ прямо сейчас: Баста едет в Киев, – это всё, что нужно услышать ярым фанатам, чтобы снести все билеты с кассовых полок. Торопись урвать билетик для себя и друзей!
 
Каждый большой концерт Басты – это не только крутая подача известных хитов, но и неожиданные сюрпризы для толпы бушующих фанатов. Поэтому ты узнаешь все подробности уже на встрече. Приходи!
 
Выступления Басты в полном лайв-составе уже становятся доброй традицией для Киева. И, отведав вкусненького, фанаты становятся требовательнее, ждут чего-то «сверх». 
Уверены, так оно и будет! Василий Вакуленко тоже ждёт встречи со своими слушателями. Музыканту всегда есть, что поведать и о чем поговорить с залом. Ведь в жизни столько всего происходит!
 
А пока – готовься зачитать и пропеть вместе с любимым рэпером все главные строки его жизненных хитов: «Выпускной (Медлячок)», «Мама», «Урбан» и много других. В них – правда жизни, горькая и честная. Но как-то получается у Василия Вакуленко говорить так, что негатив рассеивается, и остается вера – в добро, красоту, любовь. 
 
Отправляйся в увлекательное путешествие с Бастой, который говорит: "Айда гулять по параллельным мирам! Делись добром, и оно вернется к тебе как бумеранг". Увидимся!
 

Видео