Огромный ассортимент крафта в новом #barBEERshop!

Пиво со всего мира теперь в центре Харькова! В здании Сумского Рынка открылся атмосферный магазин крафтового пива #barBEERshop. Здесь представлен самый большой ассортимент бутылочного крафта в Харькове от украинских и зарубежных производителей.
 
​#barBEERshop — рай на Земле для истинного биргика, где каждый квадратный сантиметр пропитан любовью к пенному. Вас встретит профессиональный пивной сомелье, чтобы поделиться секретами пивоварения в разных странах и рассказать о представленных сортах. Вы получите исчерпывающую информацию о пенном напитке и правилах идеального фудпейринга.
 
В #barBEERshop представлены сорта крафта от культовых украинских производителей: Brewers` Family, Цыпа, Правда, VARVAR, Кант, Кумпель и ALTBIER New craft story. А также крафтовое пенное из Чехии, Великобритании, Польши, Испании и много бутылочного импортного пива. Каждую неделю ассортимент магазина пополняется эксклюзивными новинками, чтобы вы продолжали испытывать радость от пивных «открытий».
 
​С появлением #barBEERshop в вашей жизни покупка пива перестанет быть обыденностью и превратится в увлекательную мини-экскурсию по традициям пивоварения. Приходите за новыми знаниями и вкусами!
 
Подписывайтесь на Telegram-канал , чтобы быть в курсе новинок и интересных предложений.
 
​Ищите #barBEERshop на Сумском Рынке по адресу: ул. Культуры, 8.
​Время работы: 9:00-21:00.