Martin Garrix на Atlas Weekend

Фестиваль Atlas Weekend продолжает радовать и удивлять своих гостей. В этом году одним из хедлайнеров станет диджей №1 в мире - Martin Garrix
 
Глобальную известность обрел в 2013 году после релиза трека «Animals», который захватил мировые танцполы и находился в топ-10 в более чем 10 странах.
 
Martin Garrix два года подряд получает первое место в Топ100 диджеев по версии dj Mag. Его путь в мире электронной музыки начался после того, как он увидел выступление Tiesto на церемонии открытия Олимпийских игр в Афинах. Особенно его заинтриговал трек «Traffic», что подстегнуло его приобрести ПО для создания собственной музыки, на тот момент ему было 8 лет.  А в возрасте 14 лет Martin Garrix подписал контракт с лейблом Spinnin Records где был самым юным резидентом.
 
IV фестиваль Atlas Weekend  набирает оборотов и добавляет поводов посетить его в Киеве на ВДНГ с 3 по 8 июля, спеши приобрести билеты. За 6 дней на 7-ми сценах фестиваля выступят более 200 украинских и зарубежных артистов. Среди уже заявленных участников: Martin Garrix The Chemical Brothers, LP, Nothing But Thieves, Skillet, Lost Frequencies, Tom Odell, Kadebostany, EPICA, Бумбокс, Pianoбой, 5`nizza, DakhaBrakha и многие другие. 
 

Чтобы насладиться выступлением Martin Garrix присоединяйся к туру на AMF в Амстердам из Украины и получи возможность 19-го октября посетить выступление лучшего диджея мира.