David Guetta & Dimitri Vegas & Like Mike выступят b2b на AMF 2018

Dimitri Vegas & Like Mike и David Guetta - талантливые диджеи не дадут тебе заскучать и таки подожгут танцпол.

Дэвида Гетта – музыкант и диджей мирового уровня, является топовым музыкальным продюсером. У него за плечами плодотворное сотрудничество с такими группами и артистами, как - The Black Eyed Peas, LMFAO, Снуп Догом, Сиа, Flo Rida, Мадонной, Келис, Ники Минаж, Эйконом, Лил Уэйном, Рианной, Тайо Крузом и Крисом Уилиссом.
David Guetta  начал свое развитие в мире музыки с 14 лет, устраивая школьные дискотеки, с платным входом - 10 франков. А с 17 лет начал работать в клубе «Broad». Первая пластинка «Nation Rap» была выпущена в 1990 году в сотрудничестве с Сидни Дютеем
Спучтя пару лет благодаря дружбе с Робертом Оуэнсом свет увидела композиция «Up & Away», которая стала популярна в стране и дала толчок для развития в стиле french house.

Не меньшее значение в карьере Дэвида Гетты стала встреча с солистом группы Nashville. В результате была создана композиция «Just A Little More Love». И в 2001 этот трек покорил европейские хит-парады, а также стал гимном на Ибице.
Вот уже несколько лет подряд критики называют Дэвида «мастером ремиксов». Он не сильно зацикливается на рейтингах и относительно спокойно относится к славе, так как «музыка стала его призванием».

Что же мы знаем об обаятельном дуэте братьев Dimitri Vegas & Like Mike?
 
Два брата Dimitri Vegas & Like Mike – энергичный дуэт, греко-бельгийского происхождения, который покорил многие рейтинги и в 2017 году заняли второе место в рейтинге 100 лучших диджеев по версии читателей DJ MAG
Не маловажную роль в их стремительном взлете оказали Swedish House Mafia, при их поддержке братья вошли в топ 10 лучших диджеев в 2013 по версии все того же DJ MAG.
Первые попытки проявить себя Dimitri Vegas начал в возрасте 14-15 лет. Первые годы он был резидентом в нескольких клубах и на радио BeatFM. Но широкую известность он получил после начала работы со своим братом Like Mike  с 2006 года. Их первый релиз Cocaine/Eivissa в 2007 году и ремикс «Work That Body» привлек внимание Axwell. Эта встреча стала ключевой для Dimitri Vegas & Like Mike и придала ускорения их творческому пути. Axwell доверил им сделать ремикс «Rotterdam City of Love» Абеля Рамоса для лейбла AXTONE.

Уже в 2010 году они стали резидентами на Tomorrowland и создали гимн фестиваля - «Tomorrow (Give Into The Night)». После этого они стали плотно сотрудничать с фестивалем и в следующем году в сотрудничестве с Afrojack и Nervo создали «The Way We See The World». А в 2013 году гимн Tomorrowland «CHATTAHOOCHEE», созданный талантливыми братьями Dimitri Vegas & Like Mike взлетел на первую строчку Beatport Chart Top и удерживал эту позицию три дня.
 
Dimitri Vegas & Like Mike имеют большой опыт работы с другими топовыми диджеями на одной сцене также как и David Guetta. Это будет сногсшибательный тандем, который разорвет любые шаблоны, а тонна пиротехники и света выведут это шоу на незабываемый уровень!
 
Не пропусти возможность ощутить эту драйвовую энергию, присоединяйся к туру на AMF от Afisha-UA!