Опасное и безумное шоу «Madness» впервые в Киеве!

Цирк «Кобзов» приглашает на грандиозное событие – опасное, страстное и безумное шоу «Madness». Это невероятное по своей зрелищности представление, премьера которого состоится в Киеве 19 апреля 2014 года.









Многие свыклись с мыслью, что цирк – это искусство для детей. Ничего подобного! Цирк «Кобзов» в очередной раз развеет все стереотипы, которые связаны с цирковым искусством. Опасное, танцевально-экстремальное шоу «Madness» этому подтверждение.



Артисты покажут киевлянам по-настоящему захватывающее шоу. Симбиоз опасных трюков и безумной музыки заставит сердце биться в унисон с сердцами артистов. Вы испытаете неземные эмоции.



Основная идея действа - привлечь внимание человечества к проблемам экологии и сделать собственный выбор - уничтожать дальше или спасать то, что еще осталось от нашей планеты.



Широко откройте глаза и впустите в себя и свое сознание небывалое зрелище. Это не обычная фантасмагория или панк-рок в соединении с музыкой готики – это подлинный театр в синтезе с цирковыми трюками.



«Madness» – шоу на грани возможного:

− невероятные трюки;

− прыжки без страховки;

− неординарная хореография;

− чудеса эквилибристики

− виртуоз велотриала

− немыслимая грация и пластика балета;

− опасные цирковые номера;

− впечатляющие лазерные и световые спецэффекты…



Цирковое шоу «Madness» создали самые талантливые артисты и хореографы. Постановка экстремального танцевального шоу − это заслуга художественного руководителя проекта Олега Капустина и известных хореографов Александра Лещенко, Аси Коваленко и Романа Горбач, известными своими хореографическими постановками таких успешных проектов, как «Х-фактор», «Майданс», «Украина имеет талант», «Танцуют все», «Барон Мюнхгаузен» и др.

Кроме трюков и самого шоу, хореографы и режиссеры-постановщики, как фундамент, заложили скрытый смысл в свое шоу. «Madness» - это громкий колокол, звон которого обращает наше внимание на трагическую развилку, к которой подошло человечество. Это дорожный указатель на пути возрождения природы и духовности, тесно переплетенных между собой.

Освободите свой разум от будничной мишуры и поверьте в сверхспособности человеческого тела. Остановитесь на минутку, и переверните свое сознание и жизнь вместе с опасным, с безумным шоу «Madness».



Это шоу, которое следует не просто увидеть, но ощутить и пережить сердцем!