Автобусный тур на ASOT 900 в Киеве

Снова в Киеве выступит один из самых титулованных диджеев в мире Armin van Buuren, да и не один, а со своим легендарным шоу ASOT 900. Кто еще будет включен в лайн-ап ASOT 900 в Киеве, пока остается загадкой, которая держит интригу для каждого фаната.
Но можно попробовать угадать, кто же из лайн-апа на открытии в Утрехте приедет в Киев и выступит на AST 900.
А варианты таковы:

Armin van Buuren
Above & Beyond
Armin Van Buuren
Cosmic Gate
Estiva
Futurecode (Ben Gold x Omnia)
Marlo (Tech-Energy Set)
Vini Vici
Dezza

Gundamea
John 00 fleming
Kolonie
Matt fax
Paul thomas
Rodg
 
Многие задаются вопросом, как добраться на ASOT 900 в Киев из регионов? У Afisha-UA есть лучший ответ на этот вопрос. Наша компания организовывает туры на ASOT 900 из Харькова, Полтавы, Одессы, Львова, Днепра.
 

Автобусный тур в компании фанатов будет ярким дополнением самого фестиваля. Интересные знакомства, любимая музыка и многое другое обеспечат Вам веселое и наполненное новыми знакомствами путешествие.
 
Выбирайте тур из удобного для Вас города и комфортный, удобный трансфер до самого МВЦ и сразу после завершения мероприятия расслабиться и быстро добраться обратно домой.
 
Купить тур на ASOT 900 в Киеве, и Вы вдобавок к трансферу получите еще и большую компанию единомышленников, что является лучшим решением в поиске компании для одиноких фанатов.
 
C Afisha-UA Вы без забот сможете купить билеты на ASOT 900 в Киеве в выбранный Фан сектор, а также купить тур на A State Of Trance 900 из Вашего города.
Спешите присоединиться к нашей дружной компании Afisha-UA и уже этим летом встретиться с легендарным Armin van Buuren!