ASOT 900 прогремит в Утрехте 23 февраля

Традиционно старт мирового турне начнется с центра EDM культуры города Utrecht в Голландии. Вот уже много лет подряд локация фестиваля остается неизменной и 23 февраля 2019 в конференц-центре Jaarbeurs в Утрехте тебя ждет Armin van Buuren и его друзья на шоу ASOT900.

 
ASOT900 - это фестиваль, который поразит тебя умопомрачительной музыкой, незабываемыми спецэффектами. Люди из всех уголков нашей планеты объединятся в одно целое и будут зажигать как никогда прежде. Armin van Buuren уже утвердил специальный warm-up set чтобы разжечь искру этого вечера.

За один день ASOT900 объединит около 30 000 фанатов. С каждым годом фестиваль набирает обороты, растет и становится более качественным и зрелищным. В прошлом году фестиваль радовал своих гостей 5-тью сценами - Mainstage, Who’s Afraid of 138?, Psy, Progressive, и Road to 1000. Интерсно, что организаторы готовят нам в 2019 на ASOT900?
 
Ты уже ждешь невообразимую ночь с Armin van Buuren и другими топовыми транс ди-джеями планеты, но не знаешь, как туда попасть? Afisha-UA поможет тебе стать частью этого шоу и пережить незабываемый опыт. Присоединяйся к нашему туру и твое путешествие будет легким и беззаботным. Обращайся к нам, чтобы купить билеты на ASOT900 и тур из Украины в Утрехт.
 
Полный lineup еще не оглашен, а кого хочешь видеть на этом шоу ты?