ARMIN ONLY Embrace билеты и туры в Украине

27 февраля будет оглашена дата и место проведения шоу ARMIN ONLY Embrace в Минске.


Armin Only возвращается: шоу электронной музыки вновь пройдет в Минске

Шоу «Armin Only» Армина ван Бюрена возвращается в Беларусь с приставкой Embrace в честь нового альбома, чтобы вновь стать для многих главным событием года.

21 февраля 2014 года стало одной из важнейших дат в истории развития электронной сцены в Беларуси. Тогда на «Минск-Арене» при полном аншлаге состоялся один из наиболее значимых мировых ивентов последнего времени — «Armin Only», посвященный альбому Intense Армина ван Бюрена. Наиболее ярые его поклонники занимали очередь с утра, а среди посетителей были замечены многие медиа-персоны.

«Armin Only» — это live-шоу в котором задействованы певцы, музыканты и даже симфонический оркестр. В ходе «Armin Only» сет Армина ван Бюрена длится около 7 часов, приоритет всегда отдается контенту свежего альбома, обязательно в сопровождении живого выступления соавтора. Проект известен своими впечатляющими техническими визуальными решениями и спецэффектами, действительно дорогим и качественным танцевальным и акробатическим шоу, полностью привезенными из Голландии. Кстати, монтаж оборудования на Armin Only Intense начался за 5 дней до ивента, где только сцена составила 50 метров в длину и 30 в высоту, а площадь экранов была равна фасаду одноподъездного шестиэтажного дома. Оборудование прибыло 40 грузовыми автомобилями.

Подавляющее большинство посетителей не расходилось до самого утра, тем более что под конец выступления Армин сделал сюрприз всем собравшимся и порадовал аудиторию классическим виниловым сетом.

Дата нового шоу Armin Only Embrace в Беларуси и стоимость билетов станет известна 27 февраля в ходе прямой трансляции из Утрехта фестиваля A State Of Trance. Но уже известно, что у белорусских фанатов шоу будет достаточно времени, чтобы приобрести билет.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА БИЛЕТЫ И ТУРЫ из УКРАИНЫ:
http://goo.gl/forms/D3rxjJiZwk

Организатор туров: АФИША UA