12 декабря Tiesto выступит в Киеве

12 декабря Киев будет врываться под биты одного из лучших мировых диджеев - Tiesto.
 
Он не раз был путеводной звездой всего ЕДМ, он первый на практике доказал, что электронная музыка может быть не менее популярна, чем традиционные музыкальные направления. Его выступления собирали рекордное количество слушателей.
 
Он не раз становился первооткрывателем – первый из диджеев выступал на открытии Олимпийских игр в Афинах, первый, кто собрал рекордные 25 000 посетителей своего выступления,
 
В 2018 году по версии Top 100 DjMag Tiesto занял 6-е место, что показывает несменную его популярность на протяжении многих лет, а ведь он стоит у самых истоков диджеинга.
 
Тиесто уже неоднократно приезжал в Украину со своими шоу, и фанаты всегда платили ему феерией эмоций. В своих интервью он не раз говорил, что в Украине невероятно энергичная и благодарная публика, и он не редко немного продлевал свои выступления в знак благодарности. На одно из его выступлений в Киеве собралось немыслимое количество фнатов – 15000 человек.
 
Наша компания предлагает тебе купить билеты на Tiesto в Киеве прямо сейчас и не откладывать это решение в долгий ящик, ведь эмоции от его выступлений стоят того, чтобы пойти на его концерт. Также предлагаем Вам туры из Львова, Одессы, Харькова с максимально удобным временным графиком. Купить туры на Tiesto можно здесь.