In Extremo

Начало мероприятия: 20.09.2018 20:00

Место: Bingo

Адрес: Киев, пр-т Победы 112

Цена билетов: До 900.00 грн.

<p "="" style="margin: 15px 0px 0px; font-family: robotoregular, Roboto, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 18px; background-color: rgb(255, 255, 255);">In Extremo снова в Киеве!Мечтаете попасть на средневековую ярмарку, чтобы сплясать под звуки давних валлийских, старофранцузских или исландских мелодий?
Нет проблем! Машины времени у нас, конечно, нет, поэтому забросить вас в прошлое не получится. Но зато мы можем пригласить вас в киевский клуб Bingo, в котором 20 сентября выступит группа In Extremо – специалисты по средневековому настроению.
Берлинская рок-группа начинала свой путь в музыку, обрабатывая старинные средневековые баллады и старинные песни. Для ребят не проблема спеть на латинском, старошведском, древненемецком, валлийском и других «мертвых» языках, аккомпанируя себе не менее древними музыкальными инструментами. В руках музыкантов In Extremo оживает волынка, лютня, флейта, арфа, которые непринужденно звучат в тандеме с современной электрогитарой и бас-гитарой.
Со временем музыканты расширили свой репертуар яркими собственными произведениями, которые исполняют в стиле средневекового метала и фолк-метала. А о грандиозных шоу, которые устраивает In Extremo, ходят легенды!
Спешите стать соучастником отрывного средневекового праздника!