НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН

Начало мероприятия: 28.04.2018 19:00

Место: Atlas

Адрес: Киев, ул. Артема, 37–41

Цена билетов: от 399.00 до 899.00 грн.

О СОБЫТИИ

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОЙТИ НА КОНЦЕРТ НЕЙРОМОНАХА ФЕОФАНА?

1. Прочувствовать ядрёность
2. Поплясать и притоптать
3. Услышать, как поет медведь

Совсем скоро встречайте в своем городе! Самый настоящий былинный персонаж, который играет крутой drum’n’bass – Нейромонах Феофан! Вместе с диджеем Никодимом и харизматичным бурым Медведем удалец представит новую программу «Ядрёность – образ жизни».
Почти 9 лет Феофан сохраняет абсолютное инкогнито и даже самые верные фанаты не представляют, кто скрывается под капюшоном! Да и какая разница, если Нейромонах не перестает удивлять нереальным сплетением старорусских славянизмов и динамичного драма. Каждое выступление Феофана – настоящее русское гулянье с артистами, одетыми в косоворотки, сарафаны и онучи.
Слава постигла Нейромонаха после выхода в 2015 дебютного альбома «В душе драм, в сердце светлая Русь», идея которого, по слухам, родилась во время прогулки в лесу. Отметим, что альбом сразу попал в десятку ITunes. А участие в фестивалях «Нашествие», Kubana, «Дикая Мята», «Былинный Берег» только добавило фанатов.
Четкие ритмы, мощный драм, незатейливые и понятные на подсознательном уровне тексты – нереальный микс старорусской истории и современности, который так нравиться слушателю.
Приходите на концерт Феофана! Получите заряд исконной русской энергии под нашумевшие хиты «Топить за Феофана», «Притоптать», «Изба ходит ходуном» и другие!

Видео