Dakh Daughters Band

Начало мероприятия: 24.04.2018 19:30

Место: Октябрьский дворец

Адрес: Киев, ул. Институтская, 1

Цена билетов: от 190.00 до 1250.00 грн.

Семеро талантливых девушек, пятнадцать музыкальных инструментов, сочетание разных жанров, стилей и необычный театральный перформанс во время выступлений. Фрик-кабаре Dakh Daughters – это музыкальное воплощение актеров театра «Дах» Влада Троицкого, которая научилась манипулировать эмоциями слушателей и заполнить концерт всеми эмоциями спектра: вы будете смеяться, вы будете плакать, вы будете радоваться жизни и думать о вечном. Только если придете на их выступление 24 апреля, в МЦКИ Октябрьский!

Что особенного в концертах Dakh Daughters?

Каждая песня – отдельный перформанс: и это правда. Каждая следующая песня наполнена монологами, украинскими народными мотивами, перкуссией, струнными, плачем, белой краской, смехом и продолжать можно очень долго. Как только начинает казаться, что больше их выступление ничем не удивит – происходит новый взрыв, заставляющий держаться крепче за подлокотники кресел.
Возвращение с новой программой: в прошлом году девушки более сотни раз выступали на концертных площадках Европы. Париж, Берлин, Прага, Варшава – всюду их встречали бурными овациями. Секрет их популярности прост – столько усилий и таланта, которые девушки вкладывают в свою работу, не могут не окупиться и не понравиться аудитории. Поэтому возвращение Dakh Daughters в Украину с новой программой “Air” было действительно долгожданным!
Большое количество музыкальных инструментов: контрабас, виолончель, фортепиано, маракасы, гитара, скрипка, барабаны, ксилофон, аккордеон, губная гармошка, бубен. Список не полон, но уже впечатляет. Музыканты грациозно переходят от инструмента к инструменту, никогда не становясь «звездой одной роли».