Роман Бондарчук

Начало мероприятия: 15.04.2018 19:00

Место: Октябрьский дворец

Адрес: Киев, ул. Институтская, 1

Цена билетов: от 150.00 до 750.00 грн.

-ВЕК МАГИИ-
Самый популярный иллюзионист Украины ROMANBONDARCHUK представляет иллюзионное шоу Век Магии.
Жанр иллюзии не стоит на месте, а старается идти в ногу со временем. За последние 100 лет иллюзионный мир преображался многократно. Сменялась мода на сценические костюмы, внешний вид реквизита, манера подачи и многое другое. И сами фокусы прошли путь от исчезновения монетки в руке – до полета человека над зрительным залом. Но в каждый момент времени была своя «Звезда». Начиная от Гарри Гуддини, заканчивая Девидом Копперфильдом (главным хедлайнером в мире иллюзий нашего времени).
Вот именно об этом и будет новое шоу главного иллюзиониста Украины ROMANBONDARCHUK.
Оригинальная и современная подача, а так же невероятные иллюзии сделают это шоу ГЛАВНЫМ СОБЫТИЕМ этой весны.
Каждый из номеров, режиссер постановщик шоу Светлана Митрофанова, решила посвятить какому-то моменту в истории магии, важной личности или отдельному под-жанру. В каждом из них своя история, драматургия и свое очарование, а так же в одном из номеров иллюзионист подвергнет риску свою жизнь.
Вместе со зрителями, вы окунетесь в мир самого загадочного из искусств – в мир фокусов и иллюзий. Череда перевоплощений, смены декораций, потрясающие спецэффекты и головокружительные трюки заставят вас ощутить тот миг, когда все становится возможным.
Загадочные номера с чтением мыслей, фантастические исчезновения и появления, романтический полет случайной зрительницы из зала, смертельно опасные номера с огнем и многое другое – все это грани одного человека – иллюзиониста ROMANBONDARCHUK.
На его счету такие трюки как исчезновение 20 тонного экскаватора на стадионе Олимпийский, вождение авто в слепую на подземном паркинге и многое другое. Участниками его номеров были Потап и Настя, Олейник, Тамерлан и Алена, Александр Шовковский, Елена Шоптенко, Андрей Бедняков и даже арабский шейх.
Отменное чувство юмора и уникальная харизма позволяют Роману легко находить общий язык с аудиторией любого возраста, в какой бы стране не происходило выступление. Тем более, что в этом ему хорошо помогает умение читать мысли. Поговаривают, что ему подвластны даже банковские тайны.
ROMANBONDARCHUK является обладателем множества призов на международных фестивалях и конкурсах. Его мастерство высоко оценили на престижных площадках Украины, Италии, Хорватии, Нидерландов, Франции, ОАЭ, Катара, Кипра и многих других стран.
А чтобы все это увидеть - нужно лишь купить билеты для всей семьи и посвятить время главному иллюзионному шоу Киева этой весны. До встречи в зале!
Шоу рассчитано на детей от 5 лет. Для всей семьи.
Шоу состоится 15 апреля 2018 в Октябрьском Дворце. Киев.
Нам будет, чем вас удивить!