Сокира Перуна ХХ

Начало мероприятия: 29.04.2018 16:00

Место: BINGO ENTERTAINMENT

Адрес: Киев,

Цена билетов: 250.00 грн.

Юбилейный концерт флагмана украинского white power rock!

Тема национальной борьбы во времена великих исторических событий актуальна как никогда. 29 апреля в клубе Бинго будет праздновать 20-летие киевская рок-группа «Сокира Перуна». Легендарный коллектив, который называют флагманом правой музыкальной сцены Украины, пригласил специальных гостей, так что на выступлении будет многолюдно от толпы поклонников и жарко от разносящейся тяжелой музыки.

Почему стоит прийти и поздравить Сокиру Перуна с 20-летием?

Специальные гости: юбилейный концерт рискует превратиться в полноформатный фестиваль, тем более что в line-up’e заявлены такие команды, как Кому Вниз, Kratky Proces, Nokturnal Mortum, Brainwash, M8L8TH.
Легендарный хейт-кор коллектив: Сокира Перуна основаны в 1998 году и в разное время их музыкальный жанр метался от панк-рока до нью-метала. Группа себя позиционирует как «український white power rock», в лирике делая упор на тему патриотизма и национализма.
Патриотичный концерт: дебютное демо, выпущенное в 1998 году, носило название «Украинский патриот». Последний студийный альбом 2017 года: «Дорога в АТО». На это также указывает специальная цена на билеты для участников и воинов АТО.