T-Fest

Начало мероприятия: 25.05.2018 20:00

Место: Stereo Plaza

Адрес: Киев, ул. Киквидзе, 17

Цена билетов: от 450.00 до 2200.00 грн.

Все песни становятся хитами: простое доказательство тому – клип на песню «Улети», которую уже посмотрели в YouTube больше 55 миллионов раз! Суммарное количество поклонников T-Fest в социальных сетях приближается к отметке в миллион человек. За ним следит молодежь, поглядывают взрослые, но то, что он один из самых актуальных рэп-исполнителей на сегодня – это факт.
Вживую услышать новый альбом: дебютный альбом «0372» сделал Кирилла Незборецкого (настоящее имя T-Fest) популярным востребованным артистом. Осенью 2017 фанаты услышали долгожданное продолжение – альбом «Молодость ‘97», в который вошли целых 19 треков!
Его трудоспособность поражает: в свои 21 он не только успел выпустить два полноценных студийных альбома, но и записать совместный трек с Скриптонитом. В 2017 он подписал контракт с звукозаписывающей студией “Gazgolder”, которая объединяла в разное время титанов рэп-сцены – Баста, Ноггано, Смоки Мо, Guf, Lil Dik и множество других. Невероятный успех молодого парня из Черновцов, который загорелся мечтой стать популярным музыкантом!