ATL

Начало мероприятия: 24.02.2018 20:00

Место: Atlas

Адрес: Киев, ул. Артема, 37–41

Цена билетов: от 549.00 до 1080.00 грн.

Его хвалят. Авторитетный портал rap.ru называет Круппова рэпером на долгие годы: "Артистом, которого вспомнят через 15-20 лет, способен стать ATL. Его куплеты, лежащие на грани мифологии и киберпанкового, постапокалиптического будущего, изобилуют яркими метафорами, аналоги которым подобрать в русском рэпе практически невозможно. Традиционная для русского рэпа пацанская тематика сочетается с невероятно выразительной лирикой, в том числе любовной".
Этот парень развивает хип-хоп. Сложился стереотип, что хип-хоп - это о криминале. Но Сергей его опровергает: "Читаешь рэп — читай книги. Всё просто. А вообще, отношусь к написанию текстов, как к музыке — сэмплирую все, что слышу, вижу, читаю. Никогда не знаешь, где родится строчка, панч или рифма. Вдохновляет всё. Сейчас моё главное правило в жизни — это писать не меньше четырёх строк своего никому не нужного рэпа в день".
Услышать его живьем. Самый прорывной альбом ATL "Марабу" вышел в 2015-м году, но на этом Сергей не остановился и продолжал выпускать новые песни и пластинки каждый год. В этом году он выпустил "Лимб", который презентует киевлянам, а также сыграет самые известные песни.

Видео