Lord of the Dance

Начало мероприятия: 19.11.2017 19:00

Место: Национальный Дворец Искусств «Україна»

Адрес: Киев, вул. Велика Васильківська, 103

Цена билетов: от 650.00 до 3500.00 грн.

Грандиозный тур к двадцатилетию!
Lord of the dance возвращаются в Киев!
Новая версия знаменитого шоу в Киеве 19 ноября 2017 года в рамках гастрольного тура в честь 20-летия труппы. Шоу «Lord of the Dance» стало самой знаменитой легендой Ирландии, уже классическим спектаклем, который и будет представлен в обновленном варианте в рамках мирового турне труппы.
Lord of the Dance – это ирландский танцевальный коллектив, основанный хореографом Майклом Флэтли.
Они смешивают акробатику, живую музыку и традиционную ирландскую чечетку. «Lord of the Dance» - это филигранная точность ставших уже классическими спектаклей с использованием новой современной музыки, высоких технологий для показа голограмм, а также с использованием новой хореографии и сценических костюмов.
Новое шоу в честь 20-летия труппы включает в себя традиционные элементы прежних успешных уже неоднократно обкатанных программ, а также новые танцевальные номера, с участием 30 молодых талантливых танцоров. Режиссером и хореографом нового шоу стал сам Майкл Флэтли, основатель труппы.
Это шоу – сценическая битва скрипок, кордебалета, 3D-эффектов. «Lord of the Dance» — непрерывно изменяющееся шоу. То, что представляется на сценах сегодня, несмотря на похожий сюжет, невозможно сравнивать с тем, что было 20 лет назад, когда в балете еще не применялись голограммы и 3D-экраны с высоким разрешением, современные системы звука и освещения. Музыка шоу – также новая, написанная композитором Джерардом Фахи.
«Lord of the Dance» стал самым успешным танцевальным шоу, проведя аншлаговые туры по Европе и США. DVD с его записью стал «платиновым» в Ирландии, Великобритании и США, «золотым» в Канаде и Австралии; в общей сложности было продано 9 миллионов копий.
Не пропустите грандиозное возвращение "Lord Of The Dance" в Киев!
Ваше сердце просто обязано сплясать ирландскую чечетку!

Видео