HOLLYWOOD UNDEAD

Начало мероприятия: 01.03.2018 20:00

Место: Sentrum

Адрес: Киев, ул. Шота Руставели,11

Цена билетов: от 1240.00 до 3150.00 грн.

Почему стоит сходить на Hollywood Undead

Новый альбом. Пластинка "V" станет, как ни странно, пятой в дискографии группы и эта цифра имеет для парней большое значение. "Нас пятеро братьев в группе, и это наша пятая запись. Ничто для нас не имеет больше веса, чем эта цифра. В нумерологии – сила. Еще это некий камбэк к треку  No. 5  из первого альбома. Пятерка “намекает” на наше секретное сообщество фанов, которые поддерживают нас с самого начала. Это знаковая цифра для нас", - рассказывает участник группы J-Dog.
Главные хиты. "Голливудская нежить" с момента выхода альбома "Swan Songs" в 2011 году выпустила множество хитов, которые сделали их видными участниками рэпкор-сцены и популярными среди молодежи. В первый день весны точно стоит ожидать "Hear Me Now", "Undead", "Everywhere I Go", "Young" и другие синглы, которые с легкостью попадали в альтернативные чарты по всему миру.
Оторваться. Концерты Hollywood Undead - это не про "просто хорошо провести время". Это про то, как прыгать и толкаться до последней капли пота. Орать песни до привкуса крови во рту от порванных связок. Эти пятеро на сцене делают невообразимые вещи с толпой. Устроить мошпит - пожалуйста. Развести людей по разные стороны зала и столкнуть на самом эпичном моменте в песне - не вопрос. На их шоу надо быть сильным и не чувствовать боли. Прямо как та нежить.

 

Видео