Нейромонах Феофан

Начало мероприятия: 20.10.2017 21:00

Место: Sentrum

Адрес: Киев, ул. Шота Руставели,11

Цена билетов: от 400.00 до 700.00 грн.

Собирайся народ посмотреть зрелище диковинное, диво дивное! Нейромонах Феофан собственной персоной, с новым альбомом – в стольном граде Киеве – 20-го дня, месяца октября. Приютом для душ, жаждущих русского народного драм-н-бэйса, станет зал концертный – Sentrum.
Что ж, вас действительно ждёт встреча с проектом колоритным и неординарным. Да что там, – уникальным! Это ж надо было додуматься: совместить русский народный стиль с прогрессивным и энергичным drum’n’bass! Но это на первый взгляд может показаться, что идея рисковая. А прослушав пару-тройку бойких треков, понимаешь, что залихватская балалайка очень даже гармонично звучит в тандеме с резонирующими басами. Не потому ли популярность питерского проекта так стремительно взлетела буквально до небес, заполонив интернет, а также тысячи съёмных и жестких носителей по всему СНГ.
Главными фишками полюбившейся многим группы стали устаревшие слова в текстах песен и колоритное «оканье» в исполнении. Бесспорно, интерес публики разжег и образ самого Феофана, чьё истинное лицо до сих пор остаётся для всех загадкой. Ведь на концертах и в клипах можно увидеть лишь густую седоватую бороду и кончик носа музыканта.
 
В общем, пока повторяйте простые и складные тексты, а Нейромонах Феофан уже готовит вам настоящий сюрприз.Обязательно приходите, чтобы после крутого концерта сказать «хОрОшО то как!»
Свидимся!
 

Видео