Manizha

Начало мероприятия: 03.11.2017 20:00

Место: Atlas

Адрес: Киев, ул. Артема, 37–41

Цена билетов: от 350.00 до 750.00 грн.

3 ноября в столичном клубе Atlas выступит яркая и самобытная Manizha.
Недавно Манижа презентовала в столице свой новый альбом Manuscript. Приходите, чтобы услышать Don’t Tell Me, I Miss Him, New Love и еще много необычных работ многогранной певицы. Вечер будет ярким и незаурядным!
 
Стартовой площадкой популярности молодой артистки стала её собственная страница в Instagram. И первый в мире Instagram-альбом – тоже принадлежит этой талантливой девушке. Manizha подготовилась к своему публичному дебюту более чем основательно. Она в течение нескольких лет собирала материал для своих песен (которых у певицы уже более 100) по всему миру. Было даже сотрудничество в Англии с Майклом Спенсером, который работал с легендарными Jamiroquai, Ellie Goulding и Kylie Minogue. В итоге были созданы композиции на русском и английском языках. 
Манижа творит в направлении, сочетающем blue eyed soul и etno. Певица записывает музыкальное видео в формате коллажей на девять квадратов. Этот концепт уже обрел последователей во многих странах мира. В своих крутых роликах Манижа использует ритмичный монтаж и многоэкранный видеоряд. Героями таких клипов уже стало много знаменитых медийников.
 
В своих необычных работах Manizha демонстрирует всё многообразие современной индустрии креатива, применяя всевозможные методы и подходы. В итоге – клип «Люстра» 21 день «висел» в лидерах iTunes.
 
Теперь вас ждёт незабываемая встреча с харизматичной брюнеткой, человеком мира – Манижей.
 
До встречи!
 

Видео