Pianoбой

Начало мероприятия: 07.12.2017 19:00

Место: Октябрьский дворец

Адрес: Киев, ул. Институтская, 1

Цена билетов: от 250.00 до 950.00 грн.

7 декабря в Октябрьском Дворце – талантливый и безгранично музыкальный Pianoбой! Ваш любимый артист представит новую концертную программу и исполнит все свои хиты. Такое нельзя пропустить!
Сегодня каждое выступление великолепного Дмитрия Шурова проходит при полном зале. И лишних билетов просто не бывает. Заказывайте их заранее!
 
Поистине особенный вечер ждёт всех гостей события. Лучшие композиции неподражаемого маэстро (а их немало!) зазвучат прямо со цены. А это никогда не сравнится с самым качественным звучанием по радио или ТВ.
 
Только живое исполнение Пианобой дарит столько неописуемых эмоций и животворящей энергии. Дмитрий Шуров звучит изысканно, богато, сочно. Нужно прийти и вкусить этот деликатес в полной мере!
Концерты Pianoboy – это всегда полное впечатлений путешествие в заоблачный мир звуков и стихов. Сцену, а потом и весь зал стремительно пропитывает особая аура, драйвовая и красочная. Не удивительно, что на выступлениях Дмитрия Шурова зрителей редко можно увидеть сидящими на своих местах. Мелодии музыканта с легкостью срывают в танец тысячи людей. В этом – магия и сила Pianoбой.
 
Настоящие поклонники знают, что каждый лайв артиста, поэта и музыканта – это не просто концерт. Для фанатов важно и ценно душевное общение с кумиром, дружеский диалог с Дмитрием. А это будет, обязательно. Не исключены всяческие шалости со звучанием, ведь на сцене – PianoБой!
 
До тёплой зимней встречи!