Дім таємничих пригод

Начало мероприятия: 16.10.2017 19:00

Место: Экспоцентр Украины (ВДНХ)

Адрес: Киев, пр-т Академика Глушкова, 1

Цена билетов: от 190.00 до 2499.00 грн.

Хочешь новых эмоций? Загляни в Дім Таємничих Пригод! Это обновленное мультижанровое шоу, которое объединило в себе акробатические трюки, магию, высокие технологии и современный мюзикл.


Второй сезон мультижанрового шоу Дім Таємничих Пригод начнется уже 7 октября на сцене Концерт-Холла ВДНГ!
 
«Это новый цирк, объединенный с современными технологическими наработками, - говорит режиссер-постановщик шоу Константин Томильченко. -  Основа всего - цирковой номер и трюк как таковой.
 
В шоу есть элемент мюзикла - в нем присутствует живой вокал. Шоу театрализовано - в нем есть драматургическая линия. Это синтез нескольких жанров, в Европе очень мало шоу такого рода, а у нас ничего аналогичного просто не существует».
 
Современные спецэффекты позволят вам с головой окунуться в магическую атмосферу Таинственного Дома.  По сюжету беззаботный турист Алекс во время сильной грозы заблудился в лесу. Уже почти отчаявшись, он находит приют в гостеприимном на первый взгляд Доме. На радостях Алекс не сразу замечает, что Таинственный Дом полон удивительных созданий: вампиров, горгулий, оборотней и других не менее загадочных жителей. 
Вместе с Алексом вы познакомитесь с экстравагантным хозяином дома - вампиром, обожающим распиливать людей, его  обольстительной красавицей-женой, сумасшедшим профессором, старой ведьмой и другими героями, которые будут держать вас в напряжении все шоу.
 
Режиссеры-постановщики: Константин Томильченко, Александр Братковский.
Креативный продюсер: Тала Пристаецкая.
 
Также вы можете приобрести VIP-билет и получить самые лучшие и удобные места, которые позволят прочувствовать и увидеть в мельчайших деталях все, что происходит на сцене.  У вас будет уникальная возможность попасть за кулисы «Дома таємничих пригод».
 
Для вас проведут захватывающую экскурсию по закулисью шоу, познакомят и сфотографируют на сцене с его героями. Вы увидите скрытые механизмы, вращающие сцену, окунётесь в магию создания спецэффектов и сможете задать артистам волнующие вас вопросы. Кроме того создатели шоу преподнесут вам  памятный подарок.
 
Для всех гостей Концерт-Холла ВДНГ будут установлены оригинальные фотозоны в стиле шоу, бары с авторским меню и сувенирная лавочка.
 
Приходите вовремя и увидьте первыми все самое интересное!