Bad Comedian

Начало мероприятия: 01.11.2017 20:00

Место: Мисто

Адрес: Харьков, ул. Клочковская, 190-а

Цена билетов: от 400.00 до 5600.00 грн.

Неумолимо ироничный Евген Bad Comedian уже прорывается к вам сквозь броню примитива. Слышите? Это его острый юмор летит со свистом в ваши уши! Готовьтесь внимательно слушать, понимать и от души смеяться.
 
Главный кинокритик российского YouTube, по версии Eurosport и Elle, Евгений Баженов, спешит представить своим украинским поклонникам новую стендап-программу. Приходите обязательно.
 
Одно дело – слушать и смотреть работы Бэд Камедиан в интернете, и совсем иные впечатления дарит живое общение с глазу на глаз.
 
Тем более, что эти концерты пройдут после трехлетнего перерыва в украинских выступлениях крутого кинообзорщика. По встречам изрядно соскучилась как публика, так и сам блоггер.


Любимым и, надо признать, весьма успешным занятием для молодого парня стало высмеивание эталонных для широкой аудитории и сомнительных для Евгения и еще миллиона его подписчиков «шедевров» российского и зарубежного кинематографа.
 
В числе известных обзоров BadComedian – «Повелители снов», «Притяжение (Чужой против Гопника)», «Защитники (НАШ ответ Мстителям)» и много других работ.  Все они отличаются уникальными особенностями стиля Евгения. Неслучайно фразы, шутки и образы из кинообзоров BadComedian часто переходят в разряд популярных мемов. На встрече с ярким автором вас ждет много фирменного сарказма, прямой контакт с Евгением, фото на память и еще много интересного.
 
Злость в Bad Comedian нарастает. Он уже торопится на встречу с вами. Увидимся!

Видео