Джаз на крыше — Ray Charles

Начало мероприятия: 26.08.2017 20:00

Место: Bel Etage

Адрес: Киев, Шота Руставелі, 16 а

Цена билетов: от 250.00 до 350.00 грн.

Мастер звуков, самый знаковый американский джаз-музыкант Ray Charles подарил миру десятки гениальных блюз и джаз-композиций. Услышать лучшие из них вы сможете 26 августа в Киеве, на знаменитой крыше клуба Bel etage. Не пропустите!
 
Рэй Чарльз перевернул верх тормашками традиционные подходы к музыке. Еще с 3 лет Рэй проявлял любовь к музыкальным инструментам, и в итоге музыка стала для него великим смыслом.  
 
Музыкант Ray Charles 17 (!) раз завоевал премию «Грэмми», начиная с награды за исполнение композиции «Let the Good Times Roll» и заканчивая записями «Heaven Help Us All» и «Genius Loves Company» в 2004.
 
Слышали песню «What’d I Say»? А ведь это она стала стимулом и вдохновением для творчества Пола Маккартни. 
Гением Рэя Чарльза восхищаются и знаменитости, как Элтон Джон или Хью Лори, и серьезные издания во главе с журналом Rolling Stone. Но главное, что уникальным смешением стилей и жанров музыканту удалось покорить сердца людей по всему миру…
 
Исполнять песни Рэя на крыше «Бель Этаж» будет квартет Руслана Егорова с женским бэк-вокалом. Джаз-энд Егорова славится оригинальными аранжировками композиций авторства Ray Charles. Вы и сами всё услышите… А чтобы воспринимать лучше, приглашаем вас на крышу, где открываются живописные виды, где видно закат, а музыку слышат не ушами, а сердцем, кожей, каждой клеткой тела…
 
Готовы окунуться в джаз, нырнуть в его истоки и обрести особое музыкальное удовлетворение? Тогда смелей за билетами!

Видео