Чайка

Начало мероприятия: 23.06.2017 19:00

Место: Будинок Актора

Адрес: Киев, вул. Ярославів Вал, 7

Цена билетов: от 50.00 до 150.00 грн.

ЧАЙКА
комедия - современный романс
 
 
«Чайка» в абсолютно оригинальном прочтении киевского театра КХАТ - это комедия - современный романс в двух действиях. В этом спектакле вечные темы и современные вопросы органично переплетаются с классическими романсами.
 
Театр КХАТ предлагает насладиться настоящей классикой, как в драматургии, так и в игре актёров, которые работают в знаменитых на весь мир традициях театра школы переживания. Второй постановкой в театре КХАТ стала знаменитая «Чайка» А. П. Чехова. 

Сюрпризом для киевского зрителя стало то, что Чехов в прочтении кхатовцев интересен как старшему поколению, так и молодёжи, понятен как театралам с изысканным вкусом, так и неподготовленному зрителю. Захватывающий, динамично развивающийся сюжет в сочетании с глубиной чеховских образов увлекает зрителя настолько, что отступают мрачные мысли, плохое самочувствие и дурное настроение. В этом спектакле у всех актёров есть свобода самовыражения, и он гарантирует чудо, тому, кто к нему готов.
 
В спектакле использована музыка П. И. Чайковского и классические русские романсы. Продолжительность спектакля 2 часа 30 минут.
Режиссёры-постановщики - заслуженный артист Украины Виктор Кошель,
Катарина Синчилло.